Нормативно — правовое обеспечение инклюзивного образования - Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №5» г. Усолье-Сибирское

Нормативно — правовое обеспечение инклюзивного образования

Положение о психолого-педагогическом консилиуме МБДОУ «Детский сад №5» от 25.09.2019 № 216
Постановление «Об утверждении порядка работы территориальной психолого-медико-педагогической комиссии города Усолье-Сибирское от 03.08.2017 №1681
Дополнительно

Распоряжение министерства образования Иркутской области от 15 сентября 2021 года № 1547-мр «О создании регионального ресурсного центра по развитию системы сопровождения детей с интеллектуальными нарушениями, тяжелыми множественными нарушениями развития на территории Иркутской области»

Распоряжение министерства образования Иркутской области от 11 мая 2016 года № 306-мр «Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») по обеспечению введения ФГОС ОВЗ»

Государственная программа "Развитие образования" на 2019 - 2024 годы, утвержденной постановлением Правительства Иркутской области от 9 ноября 2018 года N 820-пп, часть 4 статьи 66, статья 67 Устава Иркутской области.